KVM-DS 650/6

Центробежная сила
650 кгс
Мощность
300 Вт
Обороты
600 об/мин
Масса
51 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-DS 650/6 |
| Мощность | 300 Вт |
| Центробежная сила | 650 кгс (6.377 кН) |
| Масса | 51 кг |
| Ток | 1.55 A |
| Обороты | 600 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Мукомольные сита — основное назначение серии
- 2Зерноочистительное и зерносортировочное оборудование
- 3Деликатная транспортировка хрупких материалов
- 4Просеивание пищевых продуктов (крупы, сахар, соль)
- 5Классификация сыпучих материалов по фракциям
- 6Комбикормовые заводы и элеваторы