KVM-PA 400/42

Центробежная сила
383 кгс
Мощность
400 Вт
Обороты
6000 об/мин
Масса
8.5 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-PA 400/42 |
| Мощность | 400 Вт |
| Центробежная сила | 383 кгс (3.757 кН) |
| Масса | 8.5 кг |
| Ток | 9 A |
| Обороты | 6000 об/мин |
| Напряжение | 42–400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Стеновая опалубка — уплотнение вертикальных бетонных конструкций
- 2Фундаментная опалубка — массивные основания и ростверки
- 3Тоннельные сегменты и кессоны
- 4Сборные железобетонные элементы заводского изготовления
- 5Модульные опалубочные системы крупных строительных проектов
- 6Мостовые конструкции и подпорные стены