KVM17000/7.5

Центробежная сила
13,463 кгс
Мощность
10,800 Вт
Обороты
750 об/мин
Масса
710 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM17000/7.5 |
| Мощность | 10800 Вт |
| Центробежная сила | 13463 кгс (132.072 кН) |
| Масса | 710 кг |
| Ток | 23 A |
| Обороты | 750 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы