KVM500/7.5

Центробежная сила
420 кгс
Мощность
420 Вт
Обороты
750 об/мин
Масса
47.5 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM500/7.5 |
| Мощность | 420 Вт |
| Центробежная сила | 420 кгс (4.12 кН) |
| Масса | 47.5 кг |
| Ток | 1.12 A |
| Обороты | 750 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы