KVM7500/15

Центробежная сила
7,408 кгс
Мощность
6,500 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
296 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM7500/15 |
| Мощность | 6500 Вт |
| Центробежная сила | 7408 кгс (72.672 кН) |
| Масса | 296 кг |
| Ток | 11 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы