KVM-DC 130-12

Центробежная сила
125 кгс
Мощность
180 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
4.7 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-DC 130-12 |
| Мощность | 180 Вт |
| Центробежная сила | 125 кгс (1.226 кН) |
| Масса | 4.7 кг |
| Ток | 7.2 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 12В DC |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Мобильные бетоносмесители и бетононасосы
- 2Силосы и бункеры на транспортных средствах
- 3Распределители соли и гравия на дорожной технике
- 4Фильтры промышленных подметальных машин
- 5Распределители удобрений на сельскохозяйственной технике
- 6Автономное оборудование без доступа к электросети