KVM-FU 1100/15-EC

Центробежная сила
782 кгс
Мощность
1,000 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
46 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-FU 1100/15-EC |
| Мощность | 1000 Вт |
| Центробежная сила | 782 кгс (7.671 кН) |
| Масса | 46 кг |
| Ток | 1.6 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Круглые вибрационные грохоты и сита
- 2Сушильные, моечные и полировальные сита
- 3Обезвоживающие грохоты в обогащении полезных ископаемых
- 4Глазуровочные машины — вибрация для равномерного покрытия
- 5Промышленное просеивание песка, гравия, минералов
- 6Тяжёлые вибрационные грохоты для горной промышленности