KVM-P 2000

Центробежная сила
2,000 кгс
Мощность
1,700 Вт
Обороты
6000 об/мин
Масса
38 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-P 2000 |
| Мощность | 1700 Вт |
| Центробежная сила | 2000 кгс (19.62 кН) |
| Масса | 38 кг |
| Ток | 2.9 A |
| Обороты | 6000 об/мин |
| Напряжение | 42В / 380В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Брикетные машины для производства бетонных блоков
- 2Опалубочные машины для сборного железобетона
- 3Вибростолы с переменной интенсивностью вибрации
- 4Уплотнение бетонных изделий сложной формы
- 5Прессовое оборудование с вибрацией
- 6Производство тротуарной плитки и бордюров