KVM-P 2500

Центробежная сила
2,500 кгс
Мощность
2,000 Вт
Обороты
6000 об/мин
Масса
43 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-P 2500 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Центробежная сила | 2500 кгс (24.525 кН) |
| Масса | 43 кг |
| Ток | 3.5 A |
| Обороты | 6000 об/мин |
| Напряжение | 42В / 380В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Брикетные машины для производства бетонных блоков
- 2Опалубочные машины для сборного железобетона
- 3Вибростолы с переменной интенсивностью вибрации
- 4Уплотнение бетонных изделий сложной формы
- 5Прессовое оборудование с вибрацией
- 6Производство тротуарной плитки и бордюров