KVM1100/15

Центробежная сила
865 кгс
Мощность
570 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
30.3 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM1100/15 |
| Мощность | 570 Вт |
| Центробежная сила | 865 кгс (8.486 кН) |
| Масса | 30.3 кг |
| Ток | 1.1 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы