KVM13500/10
Центробежная сила
13,788 кгс
Мощность
10,000 Вт
Обороты
Масса
480 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM13500/10 |
| Мощность | 10000 Вт |
| Масса | 480 кг |
| Ток | 17.2 A |
| Напряжение | 3×400В |