KVM4500/10

Центробежная сила
4,169 кгс
Мощность
2,600 Вт
Обороты
1000 об/мин
Масса
210 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM4500/10 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Центробежная сила | 4169 кгс (40.898 кН) |
| Масса | 210 кг |
| Ток | 5 A |
| Обороты | 1000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы