KVM750/15

Центробежная сила
512 кгс
Мощность
340 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
20.6 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM750/15 |
| Мощность | 340 Вт |
| Центробежная сила | 512 кгс (5.023 кН) |
| Масса | 20.6 кг |
| Ток | 0.71 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы