KVM7600/3

Центробежная сила
7,635 кгс
Мощность
9,000 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
270 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM7600/3 |
| Мощность | 9000 Вт |
| Центробежная сила | 7635 кгс (74.899 кН) |
| Масса | 270 кг |
| Ток | 15.2 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы