KVM9300/7.5
KVM9300/7.5
Центробежная сила
7,560 кгс
Мощность
7,500 Вт
Обороты
750 об/мин
Масса
430 кг
Технические характеристики
МодельKVM9300/7.5
Мощность7500 Вт
Масса430 кг
Ток14.7 A
Обороты750 об/мин
Напряжение3×400В