KVM1100/3

Центробежная сила
1,082 кгс
Мощность
720 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
23 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM1100/3 |
| Мощность | 720 Вт |
| Центробежная сила | 1082 кгс (10.614 кН) |
| Масса | 23 кг |
| Ток | 1.5 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы