KVM1800/15
Центробежная сила
1,477 кгс
Мощность
950 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
45 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM1800/15 |
| Мощность | 950 Вт |
| Масса | 45 кг |
| Ток | 1.5 A |
| Напряжение | 3×400В |