KVM1800/15

Центробежная сила
1,477 кгс
Мощность
950 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
45 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM1800/15 |
| Мощность | 950 Вт |
| Центробежная сила | 1477 кгс (14.489 кН) |
| Масса | 45 кг |
| Ток | 1.5 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы