KVM2000/3
KVM2000/3
Центробежная сила
1,960 кгс
Мощность
2,000 Вт
Обороты
Масса
36.3 кг
Технические характеристики
МодельKVM2000/3
Мощность2000 Вт
Масса36.3 кг
Ток3.3 A
Напряжение3×400В