KVM4000/3
KVM4000/3
Центробежная сила
4,081 кгс
Мощность
4,350 Вт
Обороты
Масса
94 кг
Технические характеристики
МодельKVM4000/3
Мощность4350 Вт
Масса94 кг
Ток6.8 A
Напряжение3×400В