KVM5000/3
KVM5000/3
Центробежная сила
5,029 кгс
Мощность
5,000 Вт
Обороты
Масса
96 кг
Технические характеристики
МодельKVM5000/3
Мощность5000 Вт
Масса96 кг
Ток8.2 A
Напряжение3×400В